Forum Konsultasi SEXUAL HEALTH
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Konsultasi SEXUAL HEALTH

Konsultasi seputar kesehatan sexual anda yang akan dibahas secara lugas dan lengkap oleh dr Suryadi, DMSH (Dokter Konsultan On Clinic Indonesia)

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Stresss ditolak berhubungan dgn istri

Go down 
PengirimMessage
thegodzillaz

Stresss ditolak berhubungan dgn istri Empty
PostSubyek: Stresss ditolak berhubungan dgn istri   Stresss ditolak berhubungan dgn istri I_icon_minitimeWed Aug 24, 2011 9:32 am

Salam kenal , saya pria 28 th , sudah menikah hampir 3 thn dan dikarunia anak 1. Saya terkadang merasa depresi ketika istri menolak di ajak ML, terlebih jika istri menjanjikan ML tapi trnyata malah tdk jd, dan itu membuat saya susah tidur/istrahat pd mlm hari. rata2 seminggu saya 1x ML itu pun dengan ritual marah2an dulu supaya istri mngerti apa kmauan saya. pdahaal saya sdh mintanya dng bahasa yg jelas dan dijawab oleh istri dengan bahsa sdikit abu2 antara menolak atau mau.. Pada pergaulan kseharian saya trkadang mndapat godaan2 dr lainya tp alhamdulillah saya slalu dpt hindari. Pertanyaan saya 1. Apakah saya tetlalu egois dengan mengajak ML istri secara terang2an??
2. Apakah saya sdh mnjadi hypersexual, karna saya mrasa sngt stresssssssssss pabila menahan gairah sexual saya yg tertunda berhari2...??
3. Langkah2 apa yg untuk mnjaga kharmonisan RMtangga saya tsb??
Mohon solusinya ya dok. Salam kenal saya utah.. Very Happy

Stresss ditolak berhubungan dgn istri
Halaman 1 dari 1